Harley-Davidson V-Rod VRSCB
Hier findest du technische Daten, Preise und Bewertungen.

Wichtigste Spezifikation Harley-Davidson V-Rod VRSCB 2005
Motor und Antrieb
| Leistung | 117 PS |
|---|---|
| Antrieb | Riemen |
| Zylinderzahl | 1 |
| Taktung | 4-Takt |
| Kühlung | flüssig |
| Hubraum | 1131 ccm |
Daten und Abmessungen
| Radstand | 1710 mm |
|---|---|
| Sitzhöhe von | 660 mm |
| Gewicht trocken | 285 kg |
| Tankinhalt | 14 l |
| Höchstgeschwindigkeit | 220 km/h |
| Führerscheinklassen | A |
FAQ Harley-Davidson V-Rod VRSCB
- Wie hoch ist der aktuelle Marktpreis der Harley-Davidson V-Rod VRSCB?
- Der aktuelle Durchschnittspreis für eine Harley-Davidson V-Rod VRSCB, Baujahr 2005, liegt bei 9.550 EUR bei einer durchschnittlichen Laufleistung von 24.000 km.
- Welche ist besser? Harley-Davidson V-Rod VRSCB oder {AlternativeBrandModel}?
- Du kannst diese beiden Motorräder hier vergleichen. Alle Vor- und Nachteile des vergleichbaren Modells sind hier zu finden.
- Wie sieht es mit der Verfügbarkeit der Harley-Davidson V-Rod VRSCB aus?
- Im Vergleich zu anderen Cruiser-Bikes ist die Verfügbarkeit schlecht. Es sind nur wenige Harley-Davidson V-Rod VRSCB Motorräder auf dem Markt erhältlich.
- Wie stabil ist der Preis für eine gebrauchte Harley-Davidson V-Rod VRSCB? Wie sieht die Preisentwicklung aus?
- Betrachtet man beispielsweise das Baujahr 2006, so war die Preisstabilität einer Harley-Davidson V-Rod VRSCB im Vergleich zu anderen Cruiser-Bikes schlecht. Die Preisentwicklung betrug im ersten Jahr -32%.
- Wie beliebt ist die Harley-Davidson V-Rod VRSCB?
- Es gibt eine durchschnittlich starke Nachfrage nach einer Harley-Davidson V-Rod VRSCB auf dem Markt.
- Was ist die Datenquelle für den Inhalt dieser Seite?
- Die Daten stammen von der Online-Motorradzeitschrift '1000PS'. 1000PS wurde im Jahr 2001 gegründet. Das Unternehmen hat seinen Sitz in Österreich. Der Großteil der Inhalte wird in deutscher Sprache veröffentlicht. Das Team präsentiert jedoch auch Motorrad-Testvideos in Englisch auf YouTube. Hier findest du 1000PS auf Instagram.
























